Hochzeitsdienstleister

AlleinunterhalterChauffeur-DiensteHochzeitsberatungHochzeitsfotos & HochzeitsvideosHochzeitsveranstalterKutsch- & PlanwagenfahrtenMobile DiscothekenSonstige HochzeitsdienstleisterTanzmusik & PartymusikWeitere Hochzeitslocations
1 Mann Band Armin (Engen)
1-Mann-Band Daniel Finger (Hille) - Alleinunterhalter
1-Mann-Tanz-Band Thomas Ressel (Moosinning)
Alexis (Hamburg) - Sängerin & Entertainerin
Alleinunterhalter - Rene
Alleinunterhalter "Ever-Green" Reiner Kleditzsch (Chemnitz)
Alleinunterhalter "Le Oscar" (Röthlein)
Alleinunterhalter Andi (Bellenberg)
Alleinunterhalter Andre Sütterlin (Deißlingen)
Alleinunterhalter Andy P.
Alleinunterhalter Bernd Pürner (Waldbüttelbrunn)
Alleinunterhalter Björn (Wuppertal)
Alleinunterhalter DANNY (Allschwil)
Alleinunterhalter Dieter Schwechheimer (Altlußheim)
Alleinunterhalter DJ Bussi (Jessen/Elster)
Alleinunterhalter Duo (Swisttal)
Alleinunterhalter Ferdinand Hirsch (Waldbrunn)
Alleinunterhalter Gerd Kläser (Niederkassel)
Alleinunterhalter Gerhard Holstein (Wuppertal)
Alleinunterhalter Hannes Live (Niederheimbach)
Alleinunterhalter Hans Gehrke (Anklam)
Alleinunterhalter Hans Lutz (Ellwangen)
Alleinunterhalter Hans-Jürgen Weiler (Kettig)
Alleinunterhalter Hans-Peter Ewald (Erkner)
Alleinunterhalter Hermann Fessler (Bad Schussenried)
Alleinunterhalter Joe Mills (Hauzenberg)
Alleinunterhalter Jürgen Saager (Wilsdruff)
Alleinunterhalter Klemens Behrendt (Kusey)
Alleinunterhalter Manfred Kielwein (Mutlangen)
Alleinunterhalter Manni (Wangen)
Alleinunterhalter Manni Theuermann (Kißlegg)
Alleinunterhalter Martin Spieß (Kernen im Remstal)
Alleinunterhalter Matthias Music Sound (Pfarrweisach)
Alleinunterhalter Michael Wagner (Floh-Seligenthal)
Alleinunterhalter Michael Wöll (Rettert)
Alleinunterhalter Rainer Greiss (Leichlingen)
Alleinunterhalter Sandro Hoffmann (Feldkirch)
Alleinunterhalter Thomas Kraus (Weiden)
Alleinunterhalter Uli (Bad Urach)
Alleinunterhalter Walter Murach und Erika (Darmstadt)
Alleinunterhalter Werner Schott (Solingen)
Alleinunterhalter-Mischa (Eschlikon)
Alleinunterhalter, Musikant, Akkordeonspieler Norbert Schindlegger (Wien)
Alleinunterhalterin Marita Weiß (Düsseldorf)
Alois Brinkmann (Lingen) - Musikunterricht und Partymusik
Andreas Riedel (Bocholt) - Alleinunterhalter
Andreas Schwann (Bergisch Gladbach)
Andreas von Holzen (Schübelbach) - Alleinunterhalter
Andreas Weber - Alleinunterhalter (Pulheim)
Andy Richter (Stuttgart) - Musiker
Andy Steiner, Alleinunterhalter (Marxzell)
Angel "Lito" Navarro, die spanische Stimme im Norden (Reinbek)
Arne Prill Entertainer (Neuwittenbek)
AS-Alleinunterhalter Andre Sütterlin (Hartheim)
AWEntertaiment (Westerngrund)
Bavaria Blue & Hermann aus Bayern (Karlsbad)
Bernhardt Scholz (Bitterfeld-Wolfen)
Big John Music - Countrymusic One-Man-Band
Billa Nova Clowntheater, Bühnenshows, Improvisation (Essen)
Björn & Jens Mobile Disco (Waltrop)
Björn Ludwig (Trossingen) - Musiker
Büro Sven B. (Bietigheim-Bissingen) - Music, Magic & more
Christian Werner Livemusik (Braunschweig)
Claus Wengenmayr (Aalen) - Klavier-Entertainer
Country-Leo (Bitburg) - Alleinunterhalter
De Fux Deiwel´s Wilde, Hubert Kern (Großniedesheim)
Der lustige Friedel (Hamm) - Musiker
Der zaubernde Musiker (Hennef)
Dieter Kosanke - Entertainer (Berlin)
Dini-Musik One Man Show (Reinsfeld) - Alleinunterhalter
Dj Franki-P (Kiel)
Double T - Musiker
Dr. Jukebox (Königsbach-Stein)
Drachenglut (Heide)
Duo Kult (Waldachtal) - Alleinunterhalter
Eifel-Andy (Ulmen) - Alleinunterhalter
Entertainer Andy K. (Rostock)
Entertainer Ralf
Entertainment-FFB Uwe Strobel (Fürstenfeldbruck)
Erich Schmid (Zell unter Aichelberg) - Alleinunterhalter
Fantasy Sound (St. Leon-Rot) - Musikalische Unterhaltung
Felice de Napoli - Alleinunterhalter (Berlin)
Feuershow & Lichtjonglage (Köln)
Florin und Cato (Gelsenkirchen)
Flying Keyboards - Alleinunterhalter-Duo
Frank Muschik (Köln) - Piano und Gesang für feierliche Anlässe
Funkey-Music Entertainment (Preußisch Oldendorf)
Funny Face Entertainment, Morris Teschke (Hamburg)
George Robovsky (Bad Wörishofen)
Gerd Hölsken - GH-Music
Gunnar Hampel (Proseken)
Günter Dornauf (Flörsheim) - Entertainer
HalloFee! (Ingolstadt)
Hannes "kann es" (Hannover)
Hans Arnold - Tanz- und Unterhaltungsmusiker
Hans Huth Entertainment (Crinitz)
Happy Dance mit Charly, Günther Zwetzschke (Fürstenau)
Happy Weekend Stefan Lamml (Brunn)
Hedi Palm (Wulkenzin) - Chansons von damals und heute
Helmi Holdria, Helmut Schröders (Heinsberg)
Heppe Music
Holger Frenzel - Alleinunterhalter (Bielefeld)
HorchUndSchau (Würzburg)
Horst Müller - Der flotte Schornsteinfeger (Köln) - Entertainer
Human Trumpet, Hans Pfendert (Nattheim)
Isar-Johnny (München)
Jonny Danzer & Jette Boja (Hamburg) - Hans Albers Interpret
Jonny Winters Elvisgala (Kircheib)
Karl Peters (Kerpen) - Glücksbringer
Karl-Heinz Frank (Bruchsal) - Alleinunterhalter
Kerstin Brühl
Klaus Bömeke (Köln) - Feuerwehrmann Kresse
Klaus C. Schröder (Kiel) - Kieler Show-Disco
Klaus Petermann liest Lene Voigt (Leipzig)
Klaus-Dieter Mehlig (Ainring) - Livemusik
KO Entertaining (Ettlingen)
Kristel & Rodolfo (Zürich)
Kurt Sapper (Schwäbisch Gmünd) - Alleinunterhalter
Künstlerin Anne-Marie Grage (Münster) - Akkordeonspielerin
La Musica Entertainment (Solingen)
Lali pop (Girkenroth)
LaMinga Entertainment (Dortmund)
Luciano Facchin (Essen)
Lutz Weder (Reichenbach) - Livemusik mit Lutz
Magic Music (Baisweil)
Magic2Soul (Berlin)
Malte Conths - Show, Unterhaltung, Moderation (Herne)
Manfred Schwan (Bad Bergzabern) - Alleinunterhalter
Manni
Marcel-Stimmungsmusik, Marcel Koch (Wohlen)
Marcus Hartmann (Viersen) - Alleinunterhalter
Markus Galler (Lindau) - Stadlrock, Alleinunterhalter, Elvis-Imitator
Martin Sven Moritz, Barpianist (Hamburg)
Matthias König Entertainment (Zwickau)
Mecky-Musik, Burkhard Schulz (Hannover) - Musik-DJ
Medleys (Bielefeld)
Mehmet Öztürk (Ettenheim) - Alleinunterhalter
Michael Beyer (Bingen) - Alleinunterhalter
Michael Martell (Zella-Mehlis)
Michael Rittershaus (Murr) - Alleinunterhalter
Michael Würzburger (Lautersheim) - Alleinunterhalter
Mike Springob (Attendorn)
Misch-Music (Annaberg-Buchholz)
MORETTI, Hans und Nicole Moretti (Dillingen/Saar)
Mr. Lee Adams (Obernburg) - Entertainer
Mr. Music (Fichtenberg)
Mr. Overtone
Mr. Skotty - Musiker
Music-Entertainment, Bernd Jacoby (Bad Salzuflen)
Musik-Duo Igor und Natuschka
Musiker und Alleinunterhalter Markus (Dortmund)
Musikservice-Test (Naumburg (Saale))
Norbert Schimweg (Bohmte) - One-Man-Band
Olisono (Murrhardt)
Orjels Winn (Köln) - Drehorgelspieler
Pantomime Pablo Zibes (Stuttgart) - Pantomime
Party-Profi (Nienhagen b. Celle)
Pep 'n Pop - Alleinunterhalter
Peter Gewald (Landshut) - Alleinunterhalter
Peter Muschkiet (München) - Alleinunterhalter
Peter Uhlig (Lohne) - Sänger
Peter Zerna (Chemnitz) - Ein-Mann-Band
Pit´s Top Sound Music (Maulburg) - Alleinunterhalter
Promotion & Music - DJ. Wulla Schulz (Schwedeneck)
Radek NOVÁK - One Man Band (Cernosice/Tschechien)
Ralf Anders (Hainichen) - Unterhaltungskünstler
Ralf Skrabs (Hückelhoven) - Alleinunterhalter und Entertainer
Ralf Zichner - Saxon Cowboy (Dresden)
Reiner Ahlgrimm (Wokuhl) - Musiker
Reiner Wahnsinn (Salzgitter) - Entertainer mit rollender Showbühne
René Winter (Groß-Gerau) - Alleinunterhalter
Richard Peter Berger (Mainz) - Alleinunterhalter
Rick Mayfield Songs & Entertainment (Frankfurt)
Robert Berger (Bach)
Rudi Becker (Mertesdorf) - Alleinunterhalter
Schmitti (Kall)
Siggi Klein (Siegburg) - Entertainer, Musik und Moderation
SUPERSTEFAN - Happy Entertainment (Schwabmünchen)
Tess, Andy (Herne)
The Fun-Player Hans-Detlef Reichert (Bonn)
Theo de Vries one-man band & singer
Thomas Degenfelder (München) - Musiker
Thomas Renken (Bremen) - Alleinunterhalter, Musiker und DJ
Thömix Alleinunterhalter (Lana/Italien)
Tilo´s Musicmix (Chemnitz) - Alleinunterhalter
Tipp-topp (Leiselheim) - Alleinunterhalter
Tommy & Herbert (Feuchtwangen) - Alleinunterhalter
Torsten Pahl Entertainment (Dresden)
Udo Lotz Alleinunterhalter (Weiterstadt)
Udo Paul - Falschspieler für Ihren Event (Engelthal)
Ulenreich der Schelm Gaukler (Oberhausen)
Uwe Lorenz (Baunatal) - Alleinunterhalter
Voice + Keys (Schwarzenberg)
Volker Zimmer (Steinwenden) - One Man Sound und Keyboardstudio
Walter Spira (Ulm) - Entertainer
Werner Gietz (Datteln)
Wolfgang Heichen (Dresden) - Alleinunterhalter
Wolfgang Kniep (Leisterförde) - Alleinunterhalter
Zauberer, Entertainer und Liedermacher Josef Meis (Büren)
A&A Limousinenservice GmbH (Eschborn)
Airport Service Wien
Airportexpress Wien
Allround Autovermietung (Berlin)
American Limousine Service (München)
Apollon Limousinenservice (Berlin)
Arndt Security GmbH (Leipzig)
as-autovermietung-online.de
Autovermietung Bernhard GmbH (Rosenheim)
B & K, Chauffeur und Limousinen Service KG (Hamburg)
Benita Limousine Service GmbH (Berlin)
Beverly Cars Limousinenservice Berlin GmbH
Beverly Star (Buchen) - Limousinenservice
BIP Dienstleistungen GmbH (Lüneburg)
BlueLine GmbH Ronald Buchholz Chauffeurservice (Düsseldorf)
Bohne Umzüge, Transporte und Chauffeurservice (Berlin)
buick-express (Stralsund)
Carola Heck GmbH (Nürnberg)
CCL Classic Chauffeur Limousine (Wien)
CD Limousine Service (Castrop-Rauxel)
CDL Chauffeur-Dienst und Krankenfahrten Ludwig (Hannover)
Chauffeur Team Frankfurt (Bad Vilbel)
Chauffeur und Limousinenservice Your Driver (Mettmann)
Chauffeur-Service Jörg Kruschinski (Neuss)
Chauffeurdienst Harkenthal (Berlin)
Chauffeurservice Camino (Bonn)
city-trabi-berlin.de (Berlin)
ClassicCarRent (Mönchengladbach)
CLS - Chauffeurdienst Lüdtke-Schälicke (Berlin)
Cosmos Chauffeur-Limousinen-Service (München)
Dienstleistung & Fahrdienste Horst Scheuring (Groß Gerau) - Fahrdienste & Hausbetreuung
easy-trans (Burgwedel) - Mietwagen und Chauffeurdienst
Fahr-, Kurierdienst und Kleintransporte mit PKW/Kombi Riahi-Tehran (Köln)
Fahr-Butler (Sassenburg)
Fahrdienstleistung Kirchner (Bad Bocklet)
Fahrdienstleistung Michael Laube (Berlin)
Fahrerservice für Nutzfahrzeuge Saßmannshausen (Oberhausen)
Fahrservice Knapp (Wettenberg)
First-Class Autovermietung GmbH (Hamburg)
firstclass-services (Blaustein)
flex-ex-kurier/fahrer-service (Koblenz)
Flughafentransfer München, Taxiunternehmen W. Sievert (München)
Fun-Car-Rent (Sankt Ingbert) - Autovermietung
Großraumtaxi Beseler (Hamburg)
H. KORTSCHLAG Fahrservice (Potsdam)
Hamburger-Limousinen-Service, Hartmut Richter
Helmut van Eimeren (Böbingen a.d. Rems)
Hochzeitsauto Erfurt
Hollywood Limousinen-Service (Wermelskirchen)
Karlsruher Limousinen Service
L.A.-Limoservice (Fronhausen)
Limo Inc. (Bühl)
Limo-Day (Mannheim)
Limorent (Oberhaching) - Limousines and Services
Limotime e.K. (Eschborn)
Limousine Service Frankfurt am Main
Limousine Service Gerhard Isely (Wien)
Limousinen Schmid (Salzburg)
Limousinen Service Biersack, Toni Biersack (München)
Limousinen Service Marian Lajh (Hilden)
Limousinen Service Rügen (Binz)
Limousinendienst24 am Flughafen Frankfurt (Kelsterbach)
Limousinenservice Köln
Limousinenverleih Marion Feldmann (Hagen)
LISAC Limousinenservice Aachen e.K.
Lux-Limos (Möglingen)
Luxus-Limos (Kissing)
Marcel Le Sage Vermietung von Rolls-Royce und Jaguar Limousinen (Heidelberg)
Mietwagen Lohfink (Gilching)
Mietwagen Schüßler (Butjadingen)
Mietwagenbetrieb Wittmann (Darmstadt)
Mietwagenservice Steger (Dormagen)
Minex Service GmbH (Berlin)
Mini Bus Team GmbH München
MK-Limousinenservice (Krailling)
Moonshine Limousinenservice (Hilchenbach)
Mortimer London-Taxi - Funkmietwagen - Hacky Hagemeyer (Köln)
Mucki´s Oldtimer Service (Ludwigswinkel)
Munich-Chauffeurs
Oldtimervermietung
Oldtimervermietung Karl-Heinz Litz (Ravensburg)
Oldtimervermietung mit Chauffeur (Merzig)
Peter Wolniewicz' Hochzeitstouren (Lützelbach)
Ralf Reimann Dienstleistungsunternehmung (Hagen)
Rasch Limousinenservice (Delmenhorst)
Really Perfect Limousinenservice (Rösrath)
Reise- und Mietwagendienst Rudolph (Dresden)
Rent-a-Limousine, Limousine Service (München)
Robert Dix Chauffeurservice (Wörth)
Roy von Koenig Oldtimerzentrum Flensburg
Royal Security Service (Ingolstadt) - Facility-Service und Sicherheitsdienst
S-D-K Sicherheits-Dienst-Kollross (Waghäusel)
Schäfer Event & Kommunikation (Berlin)
Silberpfeilexpress/Mietwagenservice (Kahla)
Silvervision GmbH (Soest) - Limousinenservice
Sixt Aktiengesellschaft (Pullach i. Isartal)
Skip (Berlin) - Chauffeurservice & Touristikbetreuung
STAR-DRIVE Limousinenservice (Mannheim)
Stoehr Limousines (Garching/b. München) - Limousinen- und Chaffeurservice
Stretchlimousinen Rostock Melanie Balter (Dolgen am See)
T & M Limousinenservice GmbH (Hamburg)
Trabi XXL (Berlin)
Transfer & Chauffeurservice C.Wunderlich (Köln)
Transfer Service Verden, Hochzeitsfahrten (Verden)
TraumLimousinen (Neumünster)
United Limousines AG - Chauffeur- und Limousinenservice
Utsch Chauffeurservice (Ludwigsburg)
VALET DRIVE (Berlin)
VALET DRIVE (Berlin)
VALET DRIVE Chauffeurservice (Berlin)
Valet Parking & More GmbH (Berlin) - Chauffeur- und Limousinenservice
VIP Protection Office (Duisburg)
VIP Stretchlimo (Gräfelfing)
White Star, Stretchlimousinen- & Chauffeurservice, Uwe Wilczek (Krefeld)
WILKON e.K., Markus Endres (Nürnberg) - Sicherheitstechnik
Agentur "Say Yes" (Oranienbaum)
Agentur go.together - Hochzeitsservice Mahr (Würzburg)
Angelina Weber & Tanja Büttner GbR (Petersberg)
ART & SHOW GmbH (Waldems) - Eventagentur
Best Wedding GmbH (Bern)
Büro Wien - Events & Icentives VeranstaltungsgmbH
bvents-wedding (Nürnberg)
dreamz [Wedding.Event.Travel] (München)
f:aun, Uta Nithammer (Filderstadt) - Hochzeits- und Veranstaltungsplanung
factsandfeelings, Daniela Müller (Bergisch Gladbach)
G & L Wedding (Berlin)
Happy Beginnings Hochzeitsservice (Bergisch Gladbach)
Heiraten in Bamberg Yasmin Birk (Hallstadt)
Herz Momente - Individuelle Hochzeitsplanung (Würselen)
HOCHZEIT4YOU-HochzeitsFamilienFestAgentur (Görlitz)
Hochzeitsagentur forever (Hürth)
Hochzeitsagentur Merci (Nürnberg)
Hochzeitsmühle Vergissmeinnicht (Friedrichskoog)
Hochzeitsplanung Ideen-Welt (Bretten)
Hochzeitsservice - Trau Dich! (Castrop-Rauxel)
Hochzeitsservice Hand in Hand (Mutterstadt)
Hochzeitsservice Mai (Berlin)
Hochzeitstraum-Service GmbH (Stuttgart)
Ihr Hochzeitsservice
Ihr Hochzeitsservice (Erkrath)
Ihr Hochzeitsservice, Christiane Kennecke
Ihr Hochzeitsservice, Cornelia Herrnböck (Wolfratshausen)
Ihr Hochzeitsservice, Karen Roth (Zeitlarn)
Ihr Hochzeitsservice, Katrin Cords-Lederer (Mühlhausen)
Ihr Hochzeitsservice, Nadja Dennersmann (Herdecke)
Ihr Hochzeitsservice, Sabine Müller (Ulm)
Ihr Hochzeitsservice, Stephanie Wißmann (Mainz)
Ihr Hochzeitsservice, Susan Rudolph
Ihre Hochzeitsfee Kathrin Kutzner (Berlin)
IWents hochzeiten (Hamburg)
Jagentur - Hochzeiten und Events (Lübeck)
JH-Hochzeiten, Jutta Hackbarth (Groß Kreutz (Havel))
Just-Married-Hochzeitsplanung (Salzhemmendorf)
Märchenhochzeiten Veranstaltungsagentur, Lalaine Skaletz (Mülheim/Ruhr)
Miss Wedding, Katrin Schmülling (Heidelberg)
Perfect Weding, Annika Wietzorke (Münster)
R & S Event Selection (Berlin) - Hochzeitsagentur
Reise & Weddingservice Lahnau
Sans Souci (Niederhelfenschwil)
Sauer Eventmanagement (Fritzlar)
SIGNATURE WEDDINGS - Stilvolle Hochzeitsplanung (Hamburg)
SINNENSPIELE Event + Hochzeitsplaner (Dettingen)
Stil Hochzeit (Teising)
Stilvoll, Planer für Hochzeiten & Events (Hagen)
Swadba HochzeitsAgentur (Nürnberg)
traumhaft heiraten (Darmstadt)
United Catering Services (Berlin) - Hochzeitslocations und Catering
Whitediary (München) - Weddingplaner
Wolke7- Ihre Hochzeitsplaner Melanie Jungmann (Offenburg)
Achlhof (Ellmau) - Reiten und mehr
Boltenhagen - Reit-, Fahr- und Pensionshof Gabriel
Celine-Caravan (Nordwestuckermark)
Ebentaler Hof (Rüdesheim) - Ebentaler Hof
Erlebniswelt Terra Nova (Hoyerswerda)
Eselpark Nessendorf (Blekendorf)
Fahrsport Königsbusch (Wadersloh)
Fahrstall Püsselbüren (Ibbenbüren) - Planwagenfahrten
Falk Nattermann Pferdefuhrbetrieb (Altersbach)
FB-Freizeitservice (Neufahrn)
FB-Freizeitservice-Felicitas Beck (Neufahrn) - Floßfahrten
Fiaker.at (Wien)
Friesenteam Sponagel Kutschfahrten (Fränkisch-Crumbach)
Fuhrbetrieb Beeskow (Berlin)
Fuhrmannshof Birgit Mach (Insel Hiddensee)
Fuhrpark Distler (Kelbra)
Gabershof (Undeloh)
GOXX LTD Ndl. Deutschland (Munster)
Gustav Schöne OHG (Berlin)
Heidekutscher Braun (Bergen) - Kutschtouren und Schäferei
Historischer Bauernhof Rosacker (Silberstedt)
Hof Eekberg (Neu Duvenstedt)
Keuthen Kutschfahrten und Hochzeitsfahrten (Gotha)
Klaus Meyer Kutschfahrten (Schneverdingen)
Kunpuszta/Ungarn - Bauerngasthof
Kutsch- und Planwagenfahrten Bosse (Ankum)
Kutsch- und Planwagenfahrten, Jürgen Maul (Breuberg)
Kutsch-, Kremser-, und Hochzeitsfahrten (Wachsenburggemeinde)
kutschen-planwagenfahrten.de - Verzeichnis
Kutschenfahrt Hädrich (Hasselroth)
Kutscherverzeichnis (kutscher.ch)
Kutschfahrten Gerhard Königer (Ellwangen)
Kutschfahrten Gröning Hans-Joachim (Telgte)
Kutschfahrten Zeck (Celle)
Lindes Planwagenfahrten (Wernigerode)
Lothar Frische (Cuxhaven) - Kutschfahrten
Müncheberg - Ferienanlage Schau ins Land
Norbert Rodenwaldt (Lachendorf) - Incentives
Pferdeclub ''Nur Änisch'' (Ayl)
Pferdetherapie & Fahrsportzentrum Gut Ankelohe GmbH (Bad Bederkesa)
Planwagentouren Schmidt-Rominger (Habighorst)
Reit- und Kutschenbetrieb Hubert Küttelwesch (Langenfeld/Rheinland)
Reit- und Kutschtouristik Rainer Ortlepp (Friedrichroda)
Reitbetrieb Schwendihof (Unterwasser)
Reitclub Niederursel e.V.
Reiter- und Ponyhof Arras (Brombachtal)
Reiterhof Hof Hubertus-Mühle (Nideggen)
Reiterhof Sipito (Budapest/Ungarn)
Richard Teuber Reit- und Fahrstall Erlenhof (Leinburg)
Schönenbergers Hafi-Tours (Rohrbach/Pfalz)
Stall Staub (Uster) - Kutschfahrten
Walderlebnishütte am Mordstein, Steffi & Andreas Martin (Mulda) - Die Walderlebnishütte am Mordstein
Weingut Zumstein (Bad Dürkheim)
Weingut-Brennerei Heussler (Rhodt)
Weinviertler Kutschenfahr-Betrieb (Hollabrunn)
Wennbüttel - Struvehof
Winzergenossenschaft Mayschoß-Altenahr e.G.
Witschke Hof, Folke & Matthias Pfeifer (Halle (Saale)) - Kutschfahrten
WOW World of Web GmbH (Munster) - Kutschfahrten
abeatz DJ Service (Rheinbreitbach)
Achims Disco, Hans-Joachim Nickel (Magdeburg)
Andor Schlegel & Team (Dresden) - Das Luftballonerlebnis
Anna'S'Nas Veranstaltungstechnik (Bickendorf)
ARDisco (Essen) - Mobile Discothek , Cateringservice, Veranstaltungsservice in NRW
ARE-Disco (Freigericht)
AW Andreas Wellhöfer (Weimar/Thüringen) - Der Welle
Bad Bodenteicher Tanz-Disco (Bad Bodenteich) - Veranstaltungsservice
basement eventservice (Siegburg)
Beatbox (Dippoldiswalde)
Blitz & Donner (Berlin) - Veranstaltungstechnik
Bora (Augustdorf) - Mobile Diskothek
buch-dein-DJ.de (Boppard)
C+M Projekt 78 (Wünschendorf/Marienberg) - Mobile Diskothek
Citibeats Light & Sound Company (Krefeld)
Colonia Dj. Team (Köln) - Mobile Discothek
Compact Disco (Edewecht) - Discotheken und Übertragungstechnik
Dance Factory (Rheda-Wiedenbrück) - Veranstaltungsservice und Mobildisco
Dance Fire - Musik für jede Feier (Senftenberg)
Dance-sensation.de (Wachtendonk)
Die mobile Disco (Langenhagen)
Diener Veranstaltungstechnik (Filderstadt)
DiNo-Diskothek (Schkeuditz)
Dirk Wöhler Music & Show Entertainment (Braunschweig)
Disco 4 You (Oberhaag) - Mobile Disco
Disco Brothers - Mobile live Disco (Königslutter)
Disco Kontrast
Disco Tec (Bremen) - Mobile Discothek
Disco-Dream (Duisburg) - Mobile Discothek
Discoline, Axel Thömmes (Emmendingen)
Discoservice Pankoke (Schloß Holte-Stukenbrock)
Discoteam Beatmaster (Hermsdorf/Thüringen)
Discothek Arizona (Wunsiedel)
Discothek Popcorn, Daniel Pietsch (Burgstädt)
Discothek"Fire Dance" (Borna b. Leipzig)
Diskothek Vulkan, Thomas Göritz (Jüterbog)
Dj Brummi`s Mobile Disco (Essen)
DJ Frank Fordon (Rüsselsheim)
DJ Markus (Bottrop) - Mobile Discothek
DJ Milka (Menden)
Dj Rodan (Groß Santersleben)
DJ Rolli's Mobildisco (Gescher)
DJ-Byte Entertainment (Recklinghausen)
Dj-Moderation-Entertainment
ESM Mobildisco & Veranstaltungsservice (Mücke)
Exes-Music (Hiddenhausen) - Mobildisco
Feel The Sounds - Mobildiskothek & Veranstaltungsservice (Hoyerswerda)
Fetenmusik - Mobile Diskothek
Flying Dj´s (Delmenhorst) - Mobile Diskothek
FMM (München)
Frank´s Muckekiste (Delmenhorst) - Rollende Diskothek
Fridolins Disco (Halbe)
Fun Project (Lotte) - DJ-Team für Events
Funbase - Discotheken- und Veranstaltungstechnik (Kirchwald)
Guidos Discothek (Berlin) - Mobile Disko
HEJO-Mobildiskothek (Mülheim an der Ruhr)
Hochzeitsdj Schwabenpower Frank Kielwein (Backnang)
Ice-Team GbR (Freudenberg/Westfalen) - Mobildiscothek
ID Music Ralf Lüdeking & Alexander Dux GbR (Lemgo)
Jörg Gerritzen - Mobile Diskothek
JR Soundstudio Jens Mahlo (Osteroda)
Kampling Musikagentur GmbH (Hörstel)
KC-Musik (Georgsmarienhütte)
Kingsize Productions (Berlin) - Veranstalter
Licht & Tontechnik Lauer, Heinz-Jürgen Lauer (Reinsfeld)
Light 'n' Sound GbR (Löhne) - Mobile Discothek
M & M Mobildisco (Berlin)
M&M Musicandmore (Berlin)
Magic Disco - Mobile Diskothek (Ganderkesee)
Marcus von Werder (Kaarst) - Mobile Discothek
MB Sound Service, Matthias Behmke (Adelebsen)
MCS Music Center Service (Bottrop) - Mobile Discothek
MCT-Service, Andreas Atzrodt (Nordhausen)
Mediathek, Jürgen Linder (Mannheim) - Disco & Lasershow
Michaels Rollende Disco (Hamburg)
Mini-Discothek Joachim Jahn (Dresden)
Mobi-Thek Dirk Sommermeyer (Trebbichau)
Mobil Disco Galaxy (Freiburg)
Mobil Disco Voyager 2000 TM (Collenberg)
Mobil Diskothek N.O.I.S.E. (Gräfenroda)
Mobil-Disco Niederrhein (Moers)
Mobildisco Cross Favor (Glandorf)
Mobildisco Luzifer, Phillip Luz (Köln)
Mobildisco Starlight (Belm)
Mobile Disco Fischer Spezial (Stralsund)
Mobile Disco und Mehr (Moers)
Mobile Discothek (Weida)
Mobile Discothek GerMan, Gerhard und Manuel Tennert (Elstal)
Mobile Discothek Kontakt
Mobile Discothek Matthias Amling (Plaue)
Mobile Discothek Musik on Road (Dortmund)
Mobile Discothek Robbie-P (Berlin)
Mobile Disko NRW-Dj
Mobile Diskothek Dance-Sound-Project (Niesky)
Mobile Diskothek mit "Hannes" (Wetter)
Mobile Diskothek Transit Rodewisch
Mobile Oldiediskothek (Neumagen-Dhron)
Mobydisc DJ Service (Königstein im Taunus)
Moving-Sounds (Fehring) - Mobildisco
Mr. Sax Andreas Vanselow (Stuttgart) - Mobile Discothek
Multi-Media-Diskothek Synthese, Norbert Roßbach (Sonneberg) - Mobildisko
Multimedia Service Sound & Lights (Köln) - Mobildiskothek, DJ-Service, Equipmentvermietung, Eventservice
Musikservice Leezen Fa. Jörn Bachmann
Party Sound 2000 (Reinsfeld)
Partyambiente (Troisdorf)
Partybär (Schwerte) - Moblile Discothek
Partyelfen - Mobile Discothek (Hamburg)
Partymond.de (Springe) - Mobile Discothek
Partytime E. Scheidig & D. Kuhlmann GbR (Bünde)
Pferdmenges-Verhalen GbR (Geldern) - Flash Back
Porta-Party-Project (Hüllhorst)
Power Station GbR (Emmerich) - Mobildisco
Radio RFS, Rico Förster (Coswig) - Digitalisierung von CDs
Radio Unterwegs (Gelsenkirchen)
Ralf Günther und Discotours Jena - Diskjockey
Ralf Wötzel mobile Diskothek (Erfurt)
Ralfs Mobile Disco (Gelsenkirchen)
Rhythmus Disko - Mobile Disco
Rügen-DisKO (Sassnitz)
Single- und Musik-Service Schlesier (Ruhla)
Sound Express Mobile Discothek (Erkrath)
Sound on Wheels (Köln) - Mobiler Musikservice
Sound-De-Lights (Frechen)
Sound-Mix (Burgstädt) - Zwillingsdiskothek
Space-Joker-Diskothek Cottbus
Starlight (Irxleben) - Musikservice
Stella (Wien) - Webdesign und Eventfotografie
Sunshine Disko (Elster (Elbe)) - Mobile Disko
T.E. Entertainment (Dortmund)
The flying Condors Diskotheker GbR (Mühlingen)
Thomas Follmann
Top - Ten (Augustdorf)
Top line music shop (Köthen) - Mobile Discothek
Transit-Diskothek-Großenhain (Großenhain)
Tropic-Discothek (Groß Warnow)
Urban & Schütze (Neu-Anspach) - Getränke-Fachgroßhandel
Volker Schäfer (Malente) - Mobile Disco
Wolfgangs Sound Express (Velbert) - Mobile Disco
X-Beat (Augustdorf)
089-Partyband (Ismaning)
1. Schalmeiengruppe, Konstanzer Seegeister e.V. (Konstanz)
1.Vollmershainer Schalmeienverein e.V.
2 - 4 - DANCE GbR (Bad Driburg)
4-AnyTime (Rüedisbach)
4500 times Boogie-Beer-Babes
4Takt (Neuhaus am Rennweg)
5 NC (Wuppertal)
6th Avenue (Borken/Westfalen)
A Beatles Night (Überlingen)
À la Carte (Oldenburg)
A&U-music - Ully und Alex Mathias (Bad Sobernheim)
Aalbachtal Express (Uettingen)
ABBA da capo (Bennewitz) - Revivalband
Ad libitum (Leinefelde-Worbis) - Tanzband
Adlers Sound Connection (Wuppertal)
After Hour (Herrischried) - Jazz-Quartett
Ageless
Agneth@
Akut (Nürnberg) - Coverband
Akzent - Oldies&Hit's (Bendeleben)
Al Dente GbR (Karlsruhe) - Livemusik
Alabama City (Dippoldiswalde) - Country-Band
Albinos Partyband (Pennigsehl)
Alexandra Herz (Augsburg) - Sängerin
Alexis (Hamburg)
Alien Springs (München)
Alien Springs (München)
All Reset (Solms)
Alpenland-Sepp & Co. (Frauenfeld)
Altberliner Schwof in die goldenen 20er Jahren (Berlin)
Amber
Amos Alister (Dinslaken)
Anders & Anders (Velbert)
Andreas Feiner Musikservice (Windach)
Angel "Lito" Navarro, die spanische Stimme im Norden (Reinbek)
Anno Lauten (Köln) - Opern- und Konzertsänger
Anscheit Westernhagen-Coverband (Grünheide (Mark))
Antipasti 2000 (Hannover)
Appenzeller Echo (Appenzell)
AppleSteel - Steeldrumband
Aquacity GbR (Wremen) - Cover Band
Arizona K (Essen) - Countrymusik
Artagon GdbR (Tirschenreuth)
Askum (Bielefeld) - Salonmusik
Atlantic Tanz & Show Band (Porta Westfalica)
ATS (Götzens) - Tanzband
Ave-Eva (Berlin) - Sängerin und Veranstaltungsbedarf
Avus (Mark Landin) - Band aus der Uckermark
B.O.M. (Sankt Valentin) - Musikband
B1 Road Crew (Lippstadt)
BaBaLoo Partyband (Brietlingen)
Back To Live (Reichshof) - Livemusik
Bad Guys Rocking (Hannover) - Coverband
Band Heinz (Glauchau)
Band in Trouble
Band RiCHiES TWiNS (Frankfurt)
Bärastark
Bayern Express (Nittenau)
Bayern Top (Pförring)
Bayern-Sound GbR (Mantel)
Bea de la Vega & Hochzeitsband (Salzburg)
Beathovens (Bremen)
Belleville - Tanz- und Partyband (Paderborn)
Berg Buam (Rattiszell)
Bergmannsorchester Wolmirstedt e.V.
Berlin Music Factory
Bernd Suhm Livemusik & Entertainment (Wuppertal)
Best Company (Heidesheim am Rhein)
BigBand Overath
BigSeven (Deggendorf)
Billboard (Nordhorn)
Birds (Hummeltal)
Bitter Sweet
Black & White
Black & White (Siegburg) - Party-Rock- und Popmusik für jede Gelegenheit
Black Jack (Erding)
Blaifrey (Wardenburg)
Blas-, Tanz- und Unterhaltungsorchester Keramische Werke Hermsdorf e.V. (Hermsdorf)
Blasmusik Aschheim e.V. (Aschheim)
Blechlawin Bad Breisig e.V. (Sinzig) - Guggenmusik
Blue Bayou (Rostock) - Countrymusik und Tanzmusik
Blue Sunrise Showband (Zirndorf)
Blues Lash (Stuttgart)
BoB Beatles of Baltemore GbR (Baltmannsweiler)
Bonnie & Clyde (Rinteln)
Boogie Woogie Team Flying Petticoats
Bootleg (Nürnberg)
Böhmische Latzfons (Magdeburg)
Break Out (Dortmund)
Brot & Spiele (Duisburg) - Coverband
Brown Sugar
California (Bingen am Rhein) - Coverband
California Dance Band (Bielefeld)
California Dreaming (Halle (Saale))
California Music-Show (Mannheim)
Californian Dance Band (Horn-Bad Meinberg) - Tanz- und Showband
Candy Apple Red (Darscheid)
Caro Partyband, Carolina Gonzales (Neuss)
Casablanca-Band (Rheinau)
Central Park West - Swingband
Champagne Music (Bonn) - Unterhaltungsmusik
Cherries (Oberderdingen)
Chill Factory (Pliening)
Choirblax (Köln)
Chris & Mike GmbH (Lindau)
Claudia Bettag Group (Fürth)
cms production austria beatstreet (Lienz) - Musikband
Cobra84 (Volkesfeld)
Coco Nut's (Haimhausen)
Coco Nut's Partyband (München)
Combo Imperial (Schwanewede)
Comeback (Herzogenrath) - Coverband
Committed to Groove (Köln)
Concordia (Aura i. Sinngrund) - Tanz-Band
Confect (Rimpar)
Cool Change (Pfronten) - Unterhaltungsband
Costa-Bananos (Bremen)
Cover 4 Cover (Österreich)
Crash (Sigmarszell)
Crazy Crackers (Reinbek)
Crew Alpin
Cruise Control (Düsseldorf)
Cyriak-Band (Jena)
d´Lindenblejh = Die Lindenblüten (Nittendorf)
D´r Orgelsmann (Bergheim)
D'Sandler (Wörth a.d. Donau) - Showband
Da Capo Tanzmusik
Da-Band (Mönchengladbach)
Dabringhausener Musikanten (Wermelskirchen)
Dacapo (Altenmarkt an der Triesting)
Dalida & Ingo (Riedstadt)
Damenorchester Salome (Berlin)
Damensalonorchester Bonbonniere (Meiningen)
Damentanzorchester Escapade (Berlin)
De Pänz (Scheuerfeld)
De Vajabunde (Köln)
Deean (Dübendorf) - music for great events
Dei Blaumeisen (Neuffen)
Deja Vu (München) - NDW-Coverband
DeLuxe - Tanz- und Partyband
Dennis Volk (Achim b. Bremen) - Der Mann am Klavier
Der letzte Schrei (Düsseldorf)
DiDiTop (Holzkirch) - Partyband
Die 3 (Stadtsteinach) - Tanz- und Partymusik
Die Bärnd Bänd (Rastede)
Die Bender (Frankfurt am Main) - Party Company
Die Bluebirds Tanzkapelle & Partyband (Reichelsheim)
Die drei Colonias (Köln) - Stimmungs- und Comedy-Trio
Die EiFELYUPPiES (Kobern-Gondorf) - Partymusik
Die Erbarmungslosen 2 (Oyten)
Die Flöckchen (Bergisch Gladbach) - Lieder und Stimmung in XXL
Die Globetrotter (Bebra) - Tanz- und Unterhaltungsmusik
Die Hohenfelser (Hohenfels)
Die Jokers - Tanz- und Showband (Kappeln)
Die Klaus-Taler (Haselbach b. Mitterfels)
Die Lamberger
Die Mennekrather (Erkelenz)
Die Musikakademie (Bergkamen) - Partyband, Showband, Coverband
Die Musikminister (München)
Die Nachtfalter (Herne)
Die Original Mainz Bischofsheimer Globetrotters
Die Party-Herzen (Villingen-Schwenningen)
Die Pfeffersäcke GbR (Roßleben)
Die singenden Frösche (Frechen)
Die Singles GbR (Weinheim)
Die Taste (Hagen) - Musikschule
Die Wiesthaler (Wiesthal)
Die Wilderer
Die Wildschützbuam (Röhrnbach)
Diego's Canela (Freiburg/Breisgau)
Dig It! (Korschenbroich) - Pop-Rock Cover-Band
Dirndl-Jäger (Schweina)
Dis Connection
Disco Express (Berlin)
DJ Boxfight Entertainment (Düsseldorf)
DJ Miss B. mit Live-Gesang
dj-piur Party- und Gittarensound
Dolce Vita
Don Juan & die Anderen (Sankt Pölten)
Don Latymer Music (Köln)
Dreaming Paradise (Ismaning) - Party-Band
Drehorgelband Romantica (Altenkirchen/Westerwald)
Dreist
Dresdner Salondamen
Dresdner Salonorchester
Du und Ich - Tanzmusik (Westerkappeln)
Dudelsackspieler Ralf Pfestorf (Nordhorn)
Duo Ach und Krach (Eichendorf)
Duo Joy (Brieskow-Finkenheerd) - Livemusik
Duo Karl und Werner (Wien)
Duo Lavenders (Düsseldorf)
Duo Musikbox (Dingolshausen)
DUO POLARIS (Malans)
Duo Saitenwind (Aurach)
Duo Schwarz-Weiss (Staßfurt) - Tanzmusiker
Duo Sonja und Ted (Jemgum)
Duo Thunderbirds
Earl Grey (Bern)
Eberswalder Musikanten (Eberswalde)
Ederrebellen (Battenberg)
Elawanyo (Erlensee) - Afrikanische Trommeln
Elevenses (Düsseldorf)
Elke Martens (Berlin) - Musikschule
Elvis-Imitator Nevrez (Duisburg)
Enjoy (Duisburg) - Tanzband
Eternity (Himbergen) - Tanzmusik-Duo
Eure Freunde GbR (München)
Explizit (Kirchseeon)
Export-Coverrock (Selm)
Extasy (Neuenstein) - Musikband
Extra, Peter Bornkessel (Egling b. Wolfratshausen)
Extra, Peter und Gabi Bauer Bornkessel (Egling)
Extra3 (Marburg)
FA/KE (Fulda) - AC/DC-Coverband
Fantasy (Osnabrück)
Faustdick (Magdeburg)
Feelfree-Liveband (Traunreut)
Fernando y Los banditos
Finale Musik und Unterhaltung, Tino Reiff (Fulda)
Fireball Events (Nachrodt-Wiblingwerde)
First Class Band (Kempten)
First Class Band Bremen
Five Live - Tanz- & Partyband (Wies)
Flair (Erlangen) - Tanzband
Flashback Unterhaltung (Frank Kolbe, Biedenkopf) - Webdesign, Coverband
for example Coverband (Jülich) - Rock- und Popsongs
for starlight - Show-Tanz-Playback Band (Mannheim)
Four Of A Kind (Pottendorf)
Freaksrock (Düsseldorf)
Fredless - Coverband
Free Steps (Vechta)
Freiburger Senioren Salon Orchester
Frozen Tunes GbR
Fun (Wegberg) - Oldie-Band
Fun Express (Gelsenkirchen)
FUN-Tastic (Haigerloch) - Stimmungsband
FUN2MAS (Mühlacker)
funcascade (Altena)
Funk Appeal (Bensheim)
Galaxis-Band (Stollberg/Erzgebirge)
Gams 'n' Rosslers (Schramberg)
Gaudiband Steinachtaler (Abtsteinach) - Partymusik
Ge'läck (Inzell)
Gentlemen (Braunschweig) - Tanzmusik
Gerda Windt kmga-music-and-more (Bamberg)
German mercado (Hamburg)
Gerrit Nohr Band (Maselheim) - Tanzmusik
GG - Production Entertainment (Frankfurt am Main)
Gin Tonic Music GbR (Reichenschwand) - Musikband
Giovanni (Herne) - Alleinunterhalter
Gitte Lorson - Musik für Ihre Feier (Lebach)
golden memory`s (Mutterstadt)
Golden Notes (Gleichen)
Goldrausch (Großkarolinenfeld)
Good Vibrations Band (Stuttgart)
Groovetime - Band für Hochzeiten & Partys (Iserlohn)
Großlangheimer Musikanten - Show- und Stimmungskapelle
GSK-Künstlervermittlung (Frankfurt/Main) - No Trouble
Guggamusik Deilingen e.V. - Bockdobel-Pfuper
Halber Liter (Schwerte) - Offizielle Site
Hand Made (Wunsiedel)
Handmade (Ronnenberg) - Coverband
Hands up (Berlin)
Hannover Harmony (Barsinghausen)
Happy End (Bremen)
Happy Sound Orchestra (Eschweiler)
Happy-fo(u)r-hours (Stollberg/Erzgebirge)
HAPPYMUSIC (Allershausen)
Harald Kreutzer
Harry Arthur Band (Niederzier)
Harrys Naabtaler (Schwandorf)
Heimatland & PartyXpress (Schöffengrund)
Heinz, Frau Wirtin und die Bembel (Reichenbach an der Fils)
Helicopters (Hüttenberg) - Musikband
Hello Live (Kall) - Tanzband
Henry Bittner Band (Meißen)
Herbi & Friends (Eisenach)
Herrliche Bockband (Freigericht)
Heuberg-Express GbR
Highspeed Elephants (Köln)
Highstones (Süßen)
Highway (Holzkirch) - Coverband
Himmel & Äd (Köln) - Unterhaltungsmusik
Honeymoons (Staad Sg)
Hot & Sweet (Seelbach) - Tanz- und Showband
Hot Leggs (Niederlande)
Hot Peppers
Hunsrücker Nachtschwärmer (Monzelfeld)
Hydra (Wien)
Inde-Rebellen (Eschweiler)
Inflagranti (Bad Schönborn)
Ingo & Phil (Serfaus)
Isar 3 (Plattling) - Tanzmusik
JamTalk (Münster)
JAQ The Jimi U Albert Mair Quintet (Wien)
Jargon (Interlaken)
Jazz Fazz Big Band Hemer
jazzbesteck (Recklinghausen)
jazzcontrol (Ostfildern)
Jersey GbR (Homburg) - Coverband
Jive (Freyung) - Partyband
Jive-o-Matics (Hamburg)
Joe Doll Concertband (Meerbusch)
Johnny Mayer Music
Joker - Party und Coverband (Wien)
Joyce (Ubstadt-Weiher)
Jukebox (Imst) - Musikgruppe
Jukebox (Lohr)
JukeBox (Recklinghausen) - Partyband
Jukebox Heroes (Aachen)
Jumboree (Köln) - Coverband
Jump! (Kirchen)
Junk Food (Bad Segeberg)
Just Listen Coverband (Wollbach)
Jürg & Rolf - Party- und Hochzeitscombo (Neerach)
Jürgen Rech (Bad Gandersheim) - Schottischer Dudelsack
K Zwo (Kenzingen)
K.E.S.S. (Münster)
Kappendraht
Käpt'n Glück (Augsburg)
Karsten Heyde & Friends (Berlin)
Kerstin & Toni (Pfatter)
Kirchliche Hochzeit (Gundelfingen a.d. Donau)
Kitchen Music (Alzenau)
Klever & Smardt (Grevenbroich) - Musikband
Klostertaler - Fanpage
Knowhow Tanzmusik-Center (Sulzbach)
Knödl-Gruam-Bänd (Maisach)
Kroatische Show Band Titan (Langenargen)
Kulticz (Deuerling)
KWEERBEAT (Bornheim)
L-X-EAR (Braunfels)
La Rosè (Knetzgau)
La Rosè (Knetzgau)
Landsmann Wolf (Neubrandenburg)
Latin Fun Party (Erlangen) - Unterhaltungs-Show
Lauseberger Big-Band (Krebeck)
Legends of music (Essen)
Leonhards Tanzband (Soest)
Leporello Volkmar Tietz (Berlin)
Let's dance (Lüdenscheid)
Lets Dance Band (Jena)
Lindachtaler (Meckesheim)
Live musik Fun-In (Braunsbedra)
Live Tanzband & Partyband (Warburg)
LIVIN-Music-Family (Römerberg)
Loisach Spatzen (Penzberg) - Tanzband
Lollis - Höllisch gut
Lolly-Pops (Bielefeld) - Tanzband und Partyband
Lorados (Diekholzen) - Tanz und Show Band
Los Gitanos (Köln)
Los Rockos (Brühl)
Lovestreet (Worms)
Low Budget (Schwelm)
lö schanal (Kloten)
Lucas Oepen Band (Bonn)
Lucille's Lumbago (Aschaffenburg)
Luck up (Marburg)
Luckies - Die Partydrachen (Trossingen)
Lune Sound (Heerstedt)
Madison Band GbR (Paderborn)
Magic Colours (Hamburg)
Magic-Sound Trompeter Brühl
Magic-Sound Trompeter, Musikverein Schloss-Falken Brühl 1963 e.V.
Marc Bender (Neumarkt) - Sänger und Songwriter
Mario Brüninghaus (Troisdorf) - Bandvermittlung
Marjosser Drehorgelorchester (Steinau an der Straße)
Markus Bittermann (Ködnitz)
Markus Macky Müller (Elz) - Musik- und Künstleragentur
Markus Ohorn, The Gentleman of Music (Bad Vilbel) - Musiker
MaxDance
MaxxOutt (München)
Mayer Party & Coverband (Stuttgart)
Mayflower (Fresenburg)
Medelon e.V. (Medebach)
Medicine Jar (Kirchdorf) - Covermusik
Medium Big Band (Dülmen)
Memphis (Fischingen) - Elvis-Revival-Band
Men in Black (Wien) - Musikband
Mensch Meier (Georgensgmünd) - Partyband
Metronom Music (Obertshausen) - Tanzmusik
MEX (Meiningen)
MFP Music for People, Edgar Gehrig (Geroldswil)
Michael Gawehn (Schwanewede) - Musiker
Michael Thoma (Russikon) - Organist
Michael Ziggel Keyboardschule Klink
Midnight Crew
Midnight Special Showband (Bochum)
Milk & Honey (Schmölln)
mix2max (Pollenfeld)
Mixed Revival Sound (Bonn)
Mixed Society (Bielefeld) - Coverband
Mobile Partydisco Hamburg (Hamburg)
Modern Sound Band (Mörlenbach)
Modern Sound Showband
Modus-dancing (Falkenberg)
Montanas Tanz- und Unterhaltungsorchester
Moonlights (Horn) - Tanz- und Party-Band
Moonlights Tanz- und Unterhaltungsband (München)
Mosquitos (Bobenheim-Roxheim) - Coverband
Motion (Brakel)
Mr. Pete (Berlin) - Joe Cocker Show
Mr. Quickstep (Forchheim)
Mr.Friendly (Hofheim)
Mr.Pea (Düsseldorf)
Mr.Starlight & Band (Gießen)
Munich Lounge Lizards (München)
Music and Fun (Kirchlengern) - Live-Band
Music Booking - Musikagentur (Pforzheim)
musicloft (Tübingen)
Musicus Tanz- und Partyband (Taufkirchen)
Musik Duo TAKE 2 (Crailsheim)
Musik-Duo & Trio Shakira Entertainment (Darmstadt)
Musik-Show-Band Mainz-Altstadt "Die Bauern" 1961 e.V.
Musikband Badnews (Mengkofen)
Musikduo "Talents" (Weihenzell)
Musikergemeinschaft Your Music (Aistersheim)
Musikerteam
Musikfreunde Lampaden 1987 e.V.
Musikgruppe Echte Fründe e.V. (Köln)
Musikgruppe Merci
Musikgruppe Merci (Nürnberg) - Russische Hochzeit
Musikgruppe Variabel (Bremen)
Musikkapelle Hopferstadt (Ochsenfurt)
Musikverein 1924 Weiperz e.V. (Sinntal)
Musikverein Angelbachtal e.V. (Angelbachtal)
Musikverein Harmonie Forchheim e.V. (Rheinstetten)
Münsterland-Duo (Emsdetten)
Nero's Delight
Network (Wuppertal)
Nice Musik
Night and Day (Holzwickede) - Profitanzmusik
No Escape (Witten)
No Limit (Erfurt)
No limit (Römerstein)
No Name (Köthen (Anhalt))
No Name (Neu-Isenburg) - Tanzband
No Name Product (Altrip)
NoWay (Sonnenbühl) - Cover-Band
Oberhauser Straßenmusikanten
Odeon-Tanzorchester (Wallgau)
Old News (Aichhalden) - Rock- und Beat-Band
Old Stringhouse Musik (Herford)
Olli & Chris (Eppenrod)
OMB Big Band (Bad Kissingen)
On Line - Coverband
On Line (Hohenahr)
On The Rocks (Aachen)
One Night Stand (Hilden) - Coverband
Online (Mainz)
Open Doors
Orange Sugar Cubes (Frankfurt)
Orchester Ambros Seelos (Mettenheim Kr. Mühldorf)
Orchestra Gino Russo (Wald)
Original Moselland-Trio (Moselkern)
Original Saaletaler (Hohenmölsen)
Orlando Furioso Trio Grande/Xenoszen (Hohenstein/Untertaunus) - Musiker
Otmarmusik St. Gallen
Outback (Waldmünchen)
OWID Only when I'm drunk - Coverband
Ozzmosis (Magdeburg)
Palm's Tasten-Band (Bad Vilbel)
Pan (Magdeburg)
Pan (Sülzetal) - Tanzband
Papa's Finest Boogie-Band (Frankfurt)
Party Factory
Party-Band honeypie (Schweiz)
Party-Time (Hamburg)
Partyband (Moers)
Partyband abgroovebereit (Ludwigsburg)
Partyband Hitrider (Schutterwald)
Partyband Inflagranti (Dülmen)
Partyband Roland Brüggen (Düsseldorf)
Partyband Showduo 2 (Neuhausen)
partyband without-c (Mönchengladbach)
Pavel Sandorf Bigband (Schwarzenbruck)
Pegasus (Landshut) - Tanz- und Showband
Pegasus Show-Band (Meckenheim)
Pendel (Berlin)
Pepitos (Ulmen) - Tanzmusik
Performance-live (Möhrendorf) - Band mit Partymusik
Pfefferminz (Burgstädt)
Phoenix (Kirchhundem) - Coverband
Piano und Kontrabaß (Stuttgart)
Piccadilly Band - Musikergruppe
PICCOLOS (Heimsheim) - Musiband
Pit Hupperten & Die Allerwertesten (Köln) - Partyband
PlugAndPlay-Band (Frankenthal)
POPdrei (Aura)
Prime Time (Nordenham)
Prime Time (Nürnberg)
Private Dancer (Mannheim)
Promise (Kastl) - Coverband
PSO Party Symphonie Orchestra (Salzkotten)
Pucher (Grödig) - Tanz- und Stimmungsmusik
Purr-Cats (Birkenau)
Queen Revival Band (Köln)
Raimund & Teddy
Rain City Rollers (Aachen)
Ray Martin Orchester
RazFazFrizis (Haibach/Unterfranken)
Ready Teddies (Rostock)
Red Fox - PC Spielemagazin
Reinhard Reissner Big-Band & Pfalz-Neuburger-Musikanten
Reload (Waldsassen) - Rock-Cover-Band
Remember Band GbR (Mönchengladbach)
Remix Decker, Oschlies, Neef, Dimitrov GbR (Düsseldorf)
Rent MW, Marcus Winter (Oyten)
Rhienstädter (Krefeld)
Rhöner Welle (Hofbieber)
Riff (Wuppertal)
Rio die Band (Bad Oeynhausen)
Riptide (Berlin)
Roberto Bellavita & Band (Berlin)
Rocktime (Viersen)
RockZock (Essen) - Coverband
Roland Raabe - Tanz- und Unterhaltungsmusik (Reken)
Route 66 (Rheinbrohl) - Rockclassics
Route66-Band (Lauterhofen)
Ruck-Zuck Duo (Frensdorf) - Musik für alle Gelegenheiten
Rusty Gold - Coverband (Mettmann)
Sabine Krause Band (Effeltrich)
Sacra Moro (Witten) - Coverband
Saitensprung (Overath)
Sällawie (Schönenberg)
Salonissimo (Wuppertal)
Salonorchester Weimar
SAM Tanzmusik und Unterhaltungsmusik
Sannert & Lydia (Pfungstadt)
SAPS SeitenAufPrallSchutz (Lingen/Ems) - Cover-Band
Saure Gummern (Mörfelden-Walldorf) - Band
Sax - Live (Großdubrau)
Sax & Soul (Helmstedt) - Partyband
Sax mal anders (Mannheim) - Saxophon-Quartett
Saxndi (Gottfrieding) - Musikband
Saxofine (Bleicherode)
Saxophon Frank Rudowski (Hamburg)
Schabernack
Schimmi und Mo (Wien) - Die Hoppala's
Schnaftl Ufftschik (Berlin)
Schönwälder Dorfmusikanten (Schönwald)
SDO Savoy Dance Orchestra (Berlin)
Seestern Quintett (Rüthi (SG))
Seilerstädter Musikanten GbR (Schlotheim) - Tanzmusik
Seven T's (Kiel)
Sheila Likes Tequila (Forchheim)
Shoot the Crap (Meerbeck) - Coverband
Show & Tanzband Kontrast (Ilfeld)
Show Musik Express (Sehnde)
Showband Gifhorn
Showband Harlekin (Höchheim)
Showband Night-X-Press (Großenkneten)
Showband Night-X-Press (Großenkneten)
ShowBeeDoo Live Variétainment (Bremen)
ShowTime (Neustadt am Rübenberge) - Live Band
Sigg Prokein Band (Oberhausen)
Silverhill Bluegrassband SHBB (Cottbus)
Simply Dry (Bad Münder am Deister) - Coverband
Sing Out (Wien) - Partymusik
Sixpack (Orfgen)
Skiffle Rats (Bad Salzdetfurth)
Sky Dogs (Recke)
SMI Sound Musik Internet (Brandenburg)
Smile (Hörstel) - Kampling Musikagentur GmbH
Smile (Ubstadt-Weiher) - Tanzmusik
SO-Entertainment (Frechen)
Song-Taxi (Elsdorf)
SOS Sound of Six GbR (Obergriesbach)
Soul United (Köln)
Soulfinger and the hot horns (Pfarrkirchen)
Soulsteady (Hamburg)
Sound Cocktail (Erftstadt)
Sound Express (Bad Kreuznach)
Sound of Joy (Wiener Neustadt)
Sound Set Germany (Otterndorf)
Soundcompany (Eppelheim)
Soundexpress
Souvenirs Swing & Show (München)
Sparifax (Vilsbiburg) - Coverband
Sparrenberg-Duo (Enger)
Speedy Gonzales Partyband (Hockenheim)
Spessart-Musikanten (Weibersbrunn)
Spontan (Aachen) - Coverband
Spring Point (Alling)
Staccatos (Schlotheim)
Stage Two Music Entertainment (Wien)
Star Music / RB Shop (Ihringen)
Stardust (Kaufbeuren)
Stardust Music & Show, Peter Kuhn (Wernau)
Starlights (Philippsburg)
Starmix (Eberschwang)
Stassfurter-Musik-Duo-Schwarz-Weiss (Staßfurt)
Still Collins (Bonn)
Stimmungsband Wildschützbuam (Breitenberg)
Stimmungsduo Erste Sahne (Karlsruhe)
Stimmungsduo Nochdgäiger
Straight up (Salzburg) - Rock und Pop Coverband
Strange (Möglingen)
Strike (Duisburg) - Coverband
Stuttgarter Saloniker
Sugar & Cream
sugar-beat (Waldlaubersheim)
Summerstars (Nürnberg) - Showband
Sunflower-Band (Bad Lippspringe) - Tanzmusik
Sunflowers (Neuburg a.d. Donau)
Sunny und Mike (Mülheim an der Ruhr)
Sunnyboys (Buch a. Buchrain) - Tanzmusik
Sunrise Music
Sunset Avenue (Oldenburg)
Sunshine Swingers - Tanz- und Jazzkapelle
Sunshine-Partyband (Gelsenkirchen)
Suntana
Supper´s Ready
Swing de Paris (Königsau)
Swing-Dry (Köln)
Taifun Partyband
Take 2 (Offenbach)
Take Seven Band (Koblenz)
Take Three (Frammersbach)
Take Two (Greppen)
Take Two Partyduo
Tantorchester SchwarzWeiß Baden Baden (Walzbachtal)
TANX (Wülfrath) - The Hard Rock Band
Tanz- und Partband DaCapo (Winterbach)
Tanz- und Showband Logo (Hohenwart)
Tanz- und Showband Magic (Sembach) - Tanzband und Showband
Tanz- und Showband Mosquitos (Dülmen)
Tanz- und Showband Sunset (Karlsbad)
Tanzband Albatros (Weil der Stadt)
Tanzband Bananas (Beimerstetten)
Tanzband Chicos (Egweil)
Tanzband Fantasy (Freiburg/Breisgau)
Tanzband Happy Quattros GdbR (Wiesloch)
Tanzband Monte Carlo (Carlsberg)
Tanzband Nasowas (Delbrück)
Tanzband Rubin (Radolfzell am Bodensee)
Tanzband Sound-Express (Minden/Westfalen)
Tanzband Weekend (Jettingen-Scheppach)
Tanzkapelle Bavarians (Waging)
Tanzkapelle Format GbR (Kleinschmalkalden)
Tanzkapelle Lollipop (Karlsruhe)
Tanzkapelle Melody (Deggingen)
Tanzkapelle Partysound (Kalkar)
Tanzmusik & Partyband Viktory
Tanzmusik Bremen, Thomas Renken
Tanzmusik Thorsten Göttert (Lüdenscheid)
Tanzmusik- und Partyband MAXY (Rohrbach b. Rudolstadt)
Tanzmusiker Michael Gawehn (Schwanewede)
Tanzorchester Swing-Collection (Zweibrücken)
Teamwork GbR (Wegberg)
The Allrounders (Fürth)
The Ballantines Band
The Beamers (Heidesheim) - Rockgruppe
The Big Easy (Kassel)
The Blizzards (Bogen) - Hochzeitsband
The Blue Stars GbR (Lahnau)
The Clou Experience (Krefeld) - Partyband
The Crocodiles (Regensburg)
The Derricks (Hannover)
The Diamonds (Wildeck)
The Diamonds (Wildeck) - Tanzband
The Fab Four (Ansbach) - Beatles Replay Band
The Flying Koteletts (Heerbrugg)
The Forb (Gera)
The Funnies (Sickte) - Party-, Tanz- und Showband
The Gangsters of Love (Maierhöfen)
The Gaz Guzzlers
The Gospeltrain (Bochum)
The Great Pretender (Dresden)
The Highstones (Ofterdingen)
The Hot Shots
The Iwenberg's (Rödental) - Musikbegleitung für Veranstaltungen
The Joker (Salzgitter)
The Letters (Regensburg) - Tanzmusik
The Lightnings (Herne)
The Mercy Beats GbR (Melsungen)
The Not So Goods (Leutenbach)
The Oldies
The Poor Poets (Herbolzheim)
The Presley Family (Augsburg)
The Pumpkins (Karlsruhe)
The Real Champions (Aachen)
The unknown Stuntmen (München)
The Vagabonds (Neuenkirchen/Bassum) - Partyrock
The Voices (Berlin) - Tanzmusik
The Wave (Viernheim) - Coverband
The-Sunshines (Rainbach im Innkreis)
This Masquerade
Thomas Andre (Echzell)
Thomy-Jans Band (Essen/Ruhr)
Tiffany Club (Kerpen)
Time Breakers (Wien)
Timelight
Timmis-Band (Kulmbach) - Coverband
Tonics Entertainment (Nürnberg)
Tony and the Tides (Zusmarshausen)
Top-Five (Werne)
Top-Seven-Band (Ellerau)
Topsound Holiday (Kronstorf)
Tornado-Showband (Neuwittenbek)
Tough Talk (Nürnberg) - Coverband
Trio 2000 (Markgröningen) - Unterhaltungsband
trio brioso (Eutin)
Trio Da capo (Ravensburg) - Unterhaltungsmusik
Trio London Paris New York (Berlin)
Trio Musica Italiana (München)
Trio Passepartout (Oerlenbach)
Trio Rio GbR (Leiblfing) - Tanz- und Showband
Trio Romanos (Neunkirch)
Trio Sorgenfrei (Sankt Gallenkirch) - Livemusik
Trio Washington (Nürnberg)
Triple X (Lindlar) - Coverband
Tschirgant Duo (Haiming)
Two High (Köln)
Two-Live (Erfurt)
Two'N Twins (Telgte)
Udo Jürgens Cover Band Mannheim
Uncle Fred (Bonn) - Cover-Band
Under Cover Crew (Dortmund) - Rockband
Undercover Tanzmusik (Rheine)
Underware (München) - Coverband
United Dance Band (Elchingen)
Venntal Duo (Olzheim)
Verena und Girls. (Cottbus) - Coverband
Vielsaitig (Erfurt)
VIs à Vis
VMP - Künstlerpool (Groß Umstadt)
VOCI BLU (Hamburg)
Voice 'R' Us GbR (Mannheim) - Vokalensemble
Vokalensemble Acappella (Jennersdorf)
Vostochny Front Orchestra (Halle (Saale))
Vulkanos, Stimmungs- und Partyband (Wiesenfelden)
Waldkircher Fasnetspaeperer (Waldkirch)
WallStreet (Steinfeld/Oldenburg)
Wank & Winkel (Vilsbiburg)
Wedding Skiffle Orchestra (Berlin)
Wee Bush (Hof)
Wes & Keys - One Man Band
Westend (Küps)
Westernhagen Coverband (Schöningen)
Westfalen Big Band (Beckum)
White Water (Stuttgart)
Why Not, Liveband (Erding)
Wild Age (Schmelz)
Wilder Engel, Tanzband Little Jukebox
Wind Strings & Voice (Stockach)
Wolfgang Janz (Mannheim)
WORD UP feat. Gail Duncan (Hofheim) - Coverband
Wüste Wüstensöhne (Selfkant)
X-Press (Ottnang am Hausruck)
Xaver Karl und Bayerwald-Musikanten (Michelsneukirchen) - Tanz- und Partyband
XXL (Annweiler am Trifels) - Pfälzer Party-Power
XXL (Mühlacker)
XXL-Band (Sibbesse)
Yankee Rose
Yellow Feet (Müllheim)
YellowCrush
Yes It Is
Zarter Anschlag (Essen/Ruhr)
Zero (Neulingen/Enzkreis)
Zerrwanst & Co. (Leipzig)
Zollfrei (Cottbus)
Zuckerwasser-Band GbR (Usingen)